• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > В Лыжном клубе Фельдман Экопарк проходят инклюзивные занятия для детей с особыми потребностями
В Лыжном клубе Фельдман Экопарк проходят инклюзивные занятия для детей с особыми потребностями

Накануне нового зимнего сезона Лыжно-биатлонный клуб Фельдман Экопарк начал серию занятий по специальной программе для детей с особыми потребностями. Ребята активно тренируются и готовятся встать на лыжи, как только позволит погода.

Как рассказала руководитель Лыжно-биатлонного клуба Фельдман Экопарк Светлана Ильинских, занятия для детей с особыми потребностями из Харьковского специального учебно-воспитательного комплекса №8 начались в начале ноября. Тренировки посещает группа из 15-17 человек в возрасте от 11 до 17 лет.

«Занятия проходят один раз в неделю. Сейчас ребята занимаются общей физической подготовкой, включающей бег или интенсивную ходьбу, занятия на лыжном тренажере и другие упражнения, направленные на развитие силы и координации движений. Когда выпадет снег, начнутся занятия на лыжне. Для тех, кому не по силам стоять на лыжах, есть специальные лыжные бобы», — говорит Светлана Ильинских. По ее словам, Лыжно-биатлонный клуб Фельдман Экопарк также подготовил специальную программу занятий для слабовидящих.

Напомним, Лыжно-биатлонный клуб Фельдман Экопарк начал работу в октябре 2016 года. Это новое спортивное направление в рамках проекта «Турнир 1000 команд». На протяжении минувшей зимы воспитанники клуба принимали активное участие и занимали призовые места в городских и областных соревнованиях, а также представили Фельдман Экопарк на всеукраинском первенстве.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать