UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк выпускали птиц и знакомили с традициями Песаха

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Уикенд в Фельдман Экопарк порадовал гостей насыщенной программой. В канун одного из важнейших иудейских праздников свободы, обновления и весны – Песаха, состоялся ежегодный торжественный выпуск птиц: в природу улетели свыше 300 пернатых певунов.

Познакомить гостей Фельдман Экопарк с великим иудейским праздником пришли учащиеся школы «Иешавим». Они рассказали гостям об истории, обычаях еврейского народа и угостили мацой – главным гастрономическим символом Песаха. Отмечать религиозные и национальные праздники в Региональном ландшафтном парке уже 
стало традицией.

“В экопарке неизменно царит атмосфера взаимной толерантности и дружбы между народами. Мы стремимся к тому, чтобы каждый человек, независимо от возраста, пола, материальных и физических возможностей, цвета кожи, языка и вероисповедания чувствовал себя здесь, как дома, в кругу близких друзей”, – подчеркнул народный депутат Украины и основатель экопарка Александр Фельдман.

Отдельное место в развлекательной программе Фельдман Экопарк занял Международный день цирка. Блистательными шоу гостей радовали такие студии, как “Старый цирк” и “Бенефис”. Посмотреть трюковые номера можно было в исполнении юннатов Фельдман Экопарк – артисты Конного комплекса и Театра детей и животных презентовали свои праздничные постановки. Стоит отметить, в этот уик-энд впервые самые маленькие юные натуралисты, участники группы “Растем в экопарке” выступали перед публикой на новой шоу-площадке “Теремочек”.

Также гостей удивляли семейные и молодежные мастер-классы: желающих обучали мастерить клоунские колпаки, игрушки-флюгеры, а также уверенно держаться на джампах.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.