UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк встретили Старый Новый год

4 Лютого, 2019
Поширити статтю:

Зимние праздники в Социально-гуманитарном мультикомплексе продолжаются, и в прошедшие выходные здесь встречали Старый Новый год вместе с необычным Дедом Морозом и его волшебными помощниками.

Для самых маленьких посетителей в субботу и воскресенье на главной площадке снова работала локация «Играйка-развивайка», стимулирующая творческие и логические способности детей дошкольного возраста в формате подвижных игр.

Как обычно, гостей Фельдман Экопарк на выходных ждали горячие бесплатные угощения, в том числе полевая каша, которой предшествовала танцевально-развлекательная программа «Кашу танцем не испортишь!» для детей и взрослых. «Зимний лес очень красивый, но все-таки здесь довольно прохладно. Чтобы согреться, неплохо подвигаться под бодрую музыку, а потом подкрепиться и восстановить энергию аппетитной кашей», – говорят организаторы.

В воскресенье, 13 января, для гостей Фельдман Экопарк, среди которых были и воспитанники гимназии «Кадетский корпус», была организована праздничная игровая программа «Новый год наоборот!», посвященная встрече Старого Нового года. Так как это необычный, в чем-то даже уникальный праздник, то и его главными героями оказались не совсем привычные персонажи. Молодой Дед Мороз, Зайка и Елочная игрушка «Новогодний шарик» никому не давали скучать, устраивая всевозможные игры и конкурсы, посвященные зимним праздникам.

Продолжает работу и открывшаяся в Фельдман Экопарк на прошлой неделе 65-метровая снежная горка, захватывающее дух катание на которой, в том числе и тюбинг, совершенно бесплатно для всех посетителей.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.