• Language switcher

  • 0
    Ваш кошик порожній
    Додавайте в кошик товари, що сподобалися
    Кошик

    У кошику немає товарів.

    Оформлення заказу

    В Фельдман Экопарк теперь можно пройтись босиком с пользой для здоровья

    15 Серпня, 2018
    Поширити статтю:

    Пошагать без обуви по гальке, песку, сену и даже влажной глине можно на босоногой тропе здоровья, которая открылась в воскресенье в Социально-гуманитарном мультикомплексе и сразу же стала очень популярной среди гостей.

    Перед тем как выйти на тропу, посетители могут сдать свою обувь в специальное хранилище. Маршрут тропы здоровья включает емкости с галькой разных размеров, шишками, сеном, керамзитом, а также отрезок с постоянно влажной глиной. Кроме того, здесь можно пройтись по опилкам, пенькам, и даже по бревну. Еще на тропе присутствует лабиринт, выложенный из камней, развивающая детская площадка, выстроенная из дерева, и живописные зоны для фотосессий, в том числе, в виде причала на фоне озера.

    «Мы создали пробное кольцо протяженностью 700 метров с разными участками. Но не ожидали, что тропа сразу же заинтересует столько наших гостей, как взрослых, так и детей, которые получали огромное удовольствие. Судя по первому дню, это будет очень популярное место», — говорят в Фельдман Экопарк.

    Завершив поход по тропе здоровья, все гости могут вымыть ноги и выпить чашку чая в чайном домике, расположенном здесь же у начала/конца маршрута.

    Поширити статтю:
  • Language switcher

    • Внесення себе як волонтера
      Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.