UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк состоялся уникальный детский утренник

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк состоялся большой новогодний утренник младших групп Клуба юных натуралистов. Ставить творческие номера юным биологам и дрессировщикам помогали их четверолапые помощники. Так, малыши Театра детей и животных провели предпремьерный показ новогоднего спектакля “Волшебный посох Деда Мороза”. Ребята смогли продемонстрировать  публике свои первые навыки в области воспитания и дрессуры коз, альпак, кошек, кроликов и птиц.  
Самые юные воспитанники Конного комплекса так же приготовили показательное выступление – пони-дефиле. В формате аджилити, дети проходили пососу препятствий с пони и участвовали праздничной фотосъемке.
Поздравить ребят c зимними праздниками приехал Святой Николай и его верный помощник в волшебных делах – Снеговик. Детей ждали дружные хороводы, развлекательные конкурсы и веселые квесты. Не обошлось и без сладких подарков.
Большой незабываемый праздник Фельдман Экопарк подарил и ребятам из Харьковского областного приюта для несовершеннолетних «Гармония» и областного ортопедотравматологического санатория. Для гостей была подготовлена игровая анимационная программа со сказочными персонажами  и вкусными презентами. 
“Новогодние празднования в Фельдман Экопарк открыл большой светлый праздник – День святителя Николая Чудотворца. Мы приложили максимум усилий, чтобы в этот день все дети получили прекрасные и незабываемые впечатления, воспоминания о которых будут греть их всю жизнь, – отметил народный депутат Украины, основатель Экопарка Александр Фельдман. – Я желаю всем нашим гостям, и маленьким и взрослым, чтобы в их жизни всегда было место доброте, заботе, любви, а в семьях царили благополучие и взаимопонимание! Пусть вера в чудеса никогда не покидает их сердца”.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.