UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк раскрасили осень яркими цветами

11 Грудня, 2017
Поширити статтю:

Когда с деревьев опали листья, увяла трава, а снег еще не укрыл все вокруг своим белым покровом, солнце редко выглядывает из-за низко нависших серых туч, в эти холодные и короткие ноябрьские дни всем хочется больше красок и позитивных эмоций. Для этого в воскресенье Фельдман Экопарк собрал своих друзей, чтобы весело и с пользой провести время, делая окружающий мир ярче.

Однако в субботу 25 ноября в Региональном ландшафтном парке развлекательных мероприятий не было, так как здесь вместе со всей Украиной вспоминали жертв голодоморов, к чему были приурочены мероприятия этого дня. В мемориальном уголке была оформлена специальная инсталляция.

Установленные на главной аллее информационные баннеры, рассказывали о трагических событиях тридцатых годов минувшего века в Украине и на Харьковщине.

В воскресенье гостей Фельдман Экопарк встречали Осень и домовенок Кузя, приглашая принять участие в игровых программах, конкурсах и лотерее, а также посетить мастер-класс по изготовлению осенних открыток..

Чтобы не замерзнуть в этот прохладный день посетители Фельдман Экопарк могли принять участие в забавных подвижных играх для детей и их родителей Посади морковку», «Вырасти капусту», «Собери урожай фруктов».

Самые бойкие на язык посетители соревновались в шуточном конкурсе скороговорок «Осень строга, сбрось, лось, рога!», а их наиболее находчивые товарищи участвовали в конкурсе «Красное яблоко», угадывая с трех подсказок, что же находится внутри большого осеннего волшебного яблока.

На главной площадке каждый имел возможность восполнить в недостаток яркости серых осенних дней фруктами и овощами всех цветов радуги на «Витаминной лотерее».

«Хмурую осень можно провести укутавшись в плед с чашкой чая, но мы считаем, что лучше встретиться с друзьями и повеселиться от души. Мы постарались сделать так, чтобы у каждого, кто в этот день пришел в Фельдман Экопарк сохранились яркие эмоции и хорошее настроение на всю следующую неделю», — говорят организаторы развлекательной программы.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.