UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошел фестиваль юмора

10 Квітня, 2018
Поширити статтю:

Первый день апреля, День смеха, посетители Фельдман Экопарк отметили вместе с почти что настоящими звездами кино и эстрады, мастером пародии и клоунами-гигантами, унеся с собой на память монетки и фотографии с известными актерами-комиками.

В воскресенье посетителей встречали клоуны на ходулях с ленточками хорошего настроения. Дети, которым удавалось поймать ленточку хорошего настроения, получали сладкий приз. А самые маленькие гости Фельдман Экопарк стали обладателями настоящих клоунских носиков.

Почетными гостями шоу двойников стали Филипп Киркоров, а также Чарли Чаплин и Мерлин Монро. На главной площадке все желающие могли не только посмотреть «звездное» выступление, но и сделать себе на память фотографию с ними. Также памятные фотографии в компании Юрия Никулина, Луи Де Фюнеса и других легендарных кино-комиков можно было сделать в фотозоне.

Незабываемое выступление для посетителей Фельдман Экопарк приготовил мастер пародийного жанра, приводя в восторг зрителей, которые услышали хорошо знакомые голоса известных людей.

«День смеха – это такой праздник, который обязательно надо проводить в хорошей компании. Сегодняшний солнечный день должен запомниться всем, кто пришел к нам в Фельдман Экопарк. Но особенно мартовским именинникам, для которых была приготовлена специальная игровая программа «Мой День рождения в экопарке!», включающая мастер-класс по изготовлению корон, поздравления и подарки», – говорят организаторы праздника в Социально-гуманитарном мультикомплексе.

Кроме того, на монетном дворе, принимая участие в программе «Монета на счастье», гости Фельдман Экопарк могли отчеканить собственные деньги, на которые, конечно, ничего не купить, но приносящие удачу.

Также тематическое представление, посвященное Дню смеха и Дню театра, подготовил театр детей и животных Фельдман Экопарк, представив зрителям спектакль «Смешинка к смешинке».

Кроме того, на этих выходных, в субботу, в Социально-гуманитарном мультикомплексе прошла выставка-конкурс плакатов «Берегите первоцветы», посвященная проблеме безответственного массового сбора цветов, которые вот-вот появятся, как только сойдет снег.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.