UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошел День студента без интернета

29 Січня, 2018
Поширити статтю:

Два очень разных праздника объединили на этих выходных в Региональном ландшафтном парке. 25 января в нашей стране традиционно празднуют День студента. Но, кроме того, сетевое сообщество в последнее воскресенье января отмечает Международный день без интернета.

Всех студентов, которые решили провести этот воскресный день в Фельдман Экопарк, отказавшись от интерента в пользу живописной зимней природы и веселой компании друзей, ждала увлекательная анималистическая лотерея, прошедшая в формате экзамена. Ее участники тянули настоящие экзаменационные билеты и отвечали на каверзные вопросы. Но так как лотерея была беспроигрышная, то и никто на экзамене не «провалился».

«Наверное сложно сегодня представить себе современного молодого человека, тем более, студента, «отключенного» от интернета. Но мы решили попробовать и оказалось, что хоть один день они вполне способны провести без интернета. На самом деле, это неудивительно, так как ничто не может заменить живое общение с приятелями. Но и мы постарались, чтобы у студентов, которые сегодня пришли к нам, остались самые яркие и веселые воспоминания об этом дне, проведенном в Фельдман Экопарк», — говорят организаторы развлекательной программы.

Всех студентов, принявших участие в анималистической лотерее, ждали сладкие призы и увлекательная прогулка по Фельдман Экопарк, которая включала общение и фотосессию с альпакой, экскурсию на Конный комплекс, во время которой можно было познакомиться с лошадьми и даже покормить их, а потом заглянуть на чай к кошкам и кроликам. Кроме того, участники лотереи получили уникальную возможность покататься на санях, запряженных пони или ездовой собакой.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.