UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошел День первокурсника для студентов Института финансов

16 Жовтня, 2017
Поширити статтю:

Студенты первого курса Харьковского института финансов Киевского национального торгово-экономического университета 25 сентября посетили Региональный ландшафтный парк, где весело и с пользой провели время, участвуя в конкурсах и квестах.

Незабываемый праздник для молодых людей, которые только недавно заняли места на студенческой скамье, был организован Советом студенческого самоуправления ХИФ и администрацией вуза совместно с Фельдман Экопарк.

Для участия в мероприятии первокурсникам была поставлена задача собрать команду, придумать для нее название, сочинить девиз и нарисовать логотип. Квест проходил на территории Арт-пикника, где студенты должны были показать свои интеллектуальное развитие, творческие способности и спортивные навыки, также участвуя в тематических конкурсах. Победителями стала команда с оригинальным названием «Единороги инфляции», но все участники остались довольны тем, как провели этот солнечный день в Региональном ландшафтном парке.

«Мы с удовольствием предоставили возможность Харьковскому институту финансов провести День первокурсника в Фельдман Экопарк, потому что воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни и уважения к природе – среди наших главных приоритетов. Несомненно, сегодняшний день не только надолго запомнится первокурсникам. Главное, что ребята смогли лучше узнать друг друга вне стен учебного заведения и это поможет им наладить между собой хорошие дружеские отношения на то время, которое им предстоит провести в альма-матер», – отметил директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин.

Отметим, что Фельдман Экопарк развивает свое сотрудничество с высшими учебными заведениями Харьковщины. 14-15 сентября представители Фельдман Экопарк приняли участие в научной конференции, посвященной вопросам санитарно-ветеринарной экспертизы, прошедшей в Харьковской государственной зооветеринарной академии. Также студенты зооветеринарной академии проходят практику в Фельдман Экопарк изучая экзотических животных из зоологической коллекции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.