UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк познакомят с зимними видами спорта

25 Квітня, 2018
Поширити статтю:

Международный день зимних видов спорта, или Всемирный день снега, отметят в Фельдман Экопарк в ближайший уик-энд. Этот достаточно молодой праздник, инициатор проведения которого – Международная федерация лыжных видов спорта (FIS), выпадает на предпоследнее воскресенье января.

«Всемирный день снега учредили для популяризации зимних видов спорта и активного, здорового образа жизни. В этом году он актуален как никогда: во-первых, природа, наконец-то, впервые за эту зиму решила порадовать нас настоящим снегом, так что для всех любителей лыж, саней, сноуборда и других зимних развлечений его можно считать открытием сезона. И, во-вторых, все любители спорта сейчас находятся в предвкушении главного зимнего события четырехлетия – Олимпийских игр, которые скоро стартуют в Южной Корее», — рассказали организаторы праздника.

Главным событием воскресного праздника станет презентация Лыжно-биатлонного клуба Фельдман Экопарк – спортивной секции, открывшейся в экопарке относительно недавно, но стремительно набирающей популярность и уже имеющей успехи на соревнованиях как городского, так и всеукраинского уровня. Воспитанников клуба и всех желающих ждет насыщенная спортивно-развлекательная программа.

Юные посетители Фельдман Экопарк смогут продемонстрировать свои спортивные умения в ходе игровой программы «Снежная круговерть». А взрослые – любители селфи смогут почувствовать себя настоящими спортсменами и сделать яркие снимки на память в специальных тематических фотозонах.

Логическим продолжением зимнего спортивного праздника станет традиционное чаепитие – всех, кто устал или замерз Фельдман Экопарк угостит вкусным и полезным чаем с медом и бубликами.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.