• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > В Фельдман Экопарк появился необычный хорек
В Фельдман Экопарк появился необычный хорек

Спасенную добрыми людьми перевязку приютили в Региональном ландшафтном парке Фельдман Экопарк. Этот маленький, похожий на хорька зверек стал первым четвероногим найденышем Всеукраинской службы спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» в 2017 году. «Малыша перевязки, мать которого сбил поезд, нашли возле железной дороги неравнодушные люди. Они подобрали его, некоторое время выхаживали и выкармливали у себя дома, а затем, связавшись с нашей службой спасения, привезли сюда, — рассказала заместитель директора Фельдман Экопарк по зоотехническим вопросам Валерия Иващенко. – Найденыша зовут Тигра – у него окрас похожий. Это мальчик – ему около года. Наши ветеринары его уже осмотрели, провели все необходимые процедуры. Сейчас перевязка проходит реабилитацию, привыкает к новому дому, знакомится с киперами».

По словам сотрудников ветеринарной службы, состояние здоровья Тигры хорошее, на аппетит он тоже не жалуется. Кормят его мясом и сырыми куриными яйцами — в природе этот хищник из семейства куньих охотится на мелких грызунов и птиц. Пока это единственный представитель перевязок в Фельдман Экопарк, но здесь ему обещают обязательно найти подругу.

Напомним, что всего в Фельдман Экопарк обитает более 2000 животных 200 видов. Есть среди них и другие представители куньих – хорьки и фретки, их около десятка. Отметим, также, что Всеукраинская служба спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» работает более трех лет. За это время специалисты Службы помогли более чем 2 тысячам животных.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать