UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк побывали ЗОЖ-активисты и высадили деревья

16 Вересня, 2019
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк на выходных побывали около сотни участников объединения «Здоровое движение молодежи» со всей Украины. Для гостей провели обзорную экскурсию, познакомили с зооколлекцией и социально-гуманитарными проектами мультикомплекса. Дружеский визит завершился высадкой деревьев на территории Центра психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк. По словам ЗОЖ-активистов, такие акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни, духовных ценностей и экопросвещение, они проводят регулярно в разных городах нашей страны.

«Собираемся вместе достаточно часто, были в Киеве, Полтаве, Житомире, Одессе и теперь очередь Харькова принимать гостей — сюда приехали представители двенадцати городов. Фельдман Экопарк был выбран в Харькове не случайно – это место близкое нам по духу, и мы хотели бы вложить символическую лепту в его развитие, — рассказал один из координаторов объединения «Здоровое движение молодежи» Ярослав Смагло. — Такие встречи проводим, чтобы обменяться опытом социальной, волонтерской деятельности, найти новых единомышленников, провести с пользой свой досуг, набраться позитива и сделать какое-нибудь доброе дело, например, высадить деревья. Выбрали для этого красивое дерево сумах, его еще называют семейным деревом, как объединяющий символ и память о нашем посещении гостеприимного Фельдман Экопарк. Надеемся, что саженцы здесь приживутся, и наши труды не останутся бесплодными».

Отметим что поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни, духовных ценностей, толерантного отношения к людям и природе, является приоритетом в работе Социально-гуманитарного мультикомплекса Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.