UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк побывали журналисты из Испании, Китая, Чехии и Турции

16 Листопада, 2017
Поширити статтю:

Делегация иностранных журналистов побывала в Фельдман Экопарк. Визит состоялся в рамках совместного проекта Министерства экономического развития и торговли Украины и Киевского пресс-клуба. Фельдман Экопарк находится в списке Топ-10 мест Украины, отобранных для промоушена достопримечательностей Украины в зарубежных средствах массовой информации с целью формирования привлекательного имиджа Украины как туристической страны и увеличения притока иностранных туристов.

Главный специалист министерства Экономического развития и торговли Украины Игорь Ишутко сообщил, что в пресс-туре участвуют 12 журналистов из Беларуси, Турции, Китая, Испании и Чехии. В программе тура – пять областей Украины, среди которых Харьковская.

«Занимаясь развитием туризма в Украине, мы показываем главные достопримечательности нашей страны, чтобы журналисты через информационные ресурсы своих стран о них рассказывали. О достопримечательностях мы брали информацию из разных источников, в том числе, соцсетей, которые буквально пестрят позитивными отзывами о Фельдман Экопарк. Знакомство с ним в живую произвело на участников нашего пресс-тура очень приятное впечатление – в глаза бросается то, что за территорией и животными с любовью ухаживают, а всем гостям стараются создать максимально комфортные условия. Это первый пресс-тур, но вскоре мы будем проводить второй, в котором примут участие журналисты в том числе из Германии и США, и мы им обязательно порекомендуем посетить Фельдман Экопарк», – подчеркнул Игорь Ишутко.

Турецкий журналист и блогер Юнус Эрдогду, пишущий об Украине, утверждает, что среди зоопарков разных стран Фельдман Экопарк – один из лучших, как по условиям, в которых содержатся животные, так и по возможностям общения с ними посетителей. Но главное, по его словам, чем приятно отличается Экопарк от других – уютная семейная атмосфера и максимальная доступность для всех.

«Я бывал во многих зоопарках мира – Туркменистана, Бангладеш, Турции, США и стран Европы – этот парк мне понравился тем, что он контактный, позволяющий находиться очень близко к животным, которые выглядят ухоженными и довольными. У меня есть четыре дочери, и я очень хотел бы привезти их сюда на прогулку. Когда я в следующий раз приеду в Харьков, то обязательно буду здесь. Важно, что в ваш город есть прямой рейс из Турции, и я считаю, что мои соотечественники должны обязательно увидеть Фельдман Экопарк. В Харькове также живет много турок и, если они еще не были в Экопарке, в своем блоге я им обязательно буду рекомендовать провести время здесь», – поделился впечатлениями Юнус Эрдогду.

Команда журналистов не только осмотрела уникальную зоологическую коллекцию Фельдман Экопарк, но и ознакомилась с деятельностью Центра спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом», посетила также Конный клуб и другие локации.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.