UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отпразднуют День Независимости Украины

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк готовятся отпраздновать День Независимости Украины. 24 августа здесь пройдет фотомарафон настоящих патриотов, тематические представления от команды артистов Экопарка и вручение подарочных сертификатов для тех гостей, чей День рождения совпал с датой и годом провозглашения независимости нашей страны. Развлекательная программа продлится с 10.00 до 18.00. 
Целый день гости будут фотографироваться в национальных костюмах на фоне чарующих украинских пейзажей в компании веселых нарядных героев праздника – Кума и Кумы. Дополнят атмосферу торжества приглашенные музыканты, которые подарят гостям свои лучшие композиции.  
Побалуют посетителей порцией детского юмора и волшебства и в Театре детей и животных, артисты которого покажут колоритную народную постановку «Як у нас на Україні». Посмотреть, как знатный казак приедет в село искать жену и как сами украинские красавицы будут удивлять завидного жениха, желающие смогут в 12.00. Конный комплекс, не отставая от своих коллег по сцене, также готовит красивую и удивительную шоу-программу с участием лучших специалистов мягкого воспитания животных и их четвероногих помощников – лошадей и пони, а также собак. Праздничное выступление от кинологов и конников состоится в 13.00.
Изюминкой праздничной программы станет вручение подарочных сертификатов от Фельдман Экопарк тем, кому посчастливилось родиться 24 августа 1991 года. Для получения приза – незабываемой фотосессии с экзотическим питомцем Экопарка – посетителю достаточно показать документ, удостоверяющий дату его рождения.
Программу выходного дня дополнят подвижные игры, викторины и угощения любимым лакомством детей и взрослых – мороженым.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.