UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отпраздновали Рождество

9 Січня, 2018
Поширити статтю:

В воскресенье хозяевами праздника в Фельдман Экопарк стали Господар и Господыня с обязательной козой и в компании уморительных скоморохов на ходулях. Познакомившись с радушными хозяевами, гости Регионального ландшафтного парка могли собрать себе собственный святочный подарок, проходя через пять этапов.

На первом, мастер-классе, нужно было научиться изготавливать новогоднюю упаковку для подарков, которые вручались при успешном прохождении остальных четырех этапов. На втором, — «Скороход-высокоход» участникам требовалось овладеть искусством ходьбы на ходулях, чтобы пройти необходимую дистанцию за определенное время. А затем гостей Фельдман Экопарк ждали прыжки через гигантскую скакалку на этапе «Укротитель». Следующий — «Ума палата» предоставлял возможность проявить находчивость, находя ответы на загадки, посвященные зимним праздникам. И, наконец, на пятом этапе «Коляд-коляд-колядница» под звуки баяна исполнялись колядки или народные украинские песни.

«Мы рады, что, не смотря на такую не очень праздничную погоду, к нам в гости пришло столько людей, чтобы весело отметить один из самых любимых в народе праздников. Празднование Рождества имеет глубокие традиции, и мы постарались, следуя народным обычаям, сделать праздник в Фельдман Экопарк веселым и незабываемым», — говорят организаторы развлекательной программы.

Также прикоснуться к народным рождественским традициям можно было в Святочном городке, где специалисты по народным прикладным декоративным ремеслам провели мастер-классы для всех желающих овладеть мудреным ремеслом изготовления сувениров.

И, конечно же, в первое воскресенье месяца по традиции в Фельдман Экопарк прошел день именинника. Декабрьские именинники, зарегистрировавшиеся у организаторов, смогли еще раз отпраздновать День рождения и получить подарки от Фельдман Экопарк. Ну и как всегда по выходным всех без исключения посетителей угощали бесплатным чаем с медом и бубликами.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.