UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отпраздновали Пасху

25 Квітня, 2017
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк отпраздновали светлый праздник Пасхи. с 15 по 17 апреля гостей развлекали раздачей пасхальных куличей и презентацией новых скульптурных композиций. Специально к празднику в Экопарке представили декорацию в виде двухметрового кулича и метровых писанок, которые тут же заполонили личные фотоархивы и, конечно же, ленты социальных сетей наших прекрасных гостей.

Также в раннее утро воскресенья состоялось праздничное богослужение и освящение пасхальных корзинок. По доброй многолетней традиции этот священный обряд провел Отец Александр из Свято-Успенского храма поселка Солоницевка.

Кроме того, не смотря на упрямое непостоянство в планах госпожи погоды, Фельдман Экопарк непоколебимо нес свою миссию, развлекая народ все три праздничных дня. Программа была насыщенна яркими событиями – для гостей пели музыканты, демонстрировали чудеса дрессуры артисты Конного комплекса и Театра детей и животных, смешили мимы и герои мультфильмов – небезызвестные Алиса из страны чудес, ее сюжетные коллеги – Шляпник, Красная королева и Мартовский заяц.

Частичку отличного настроения гости могли буквально унести с собой: для желающих проводились розыгрыши ценных призов и моментальная печать бесплатных снимков в стилизованном ретро фотоателье.

Пасхальный флеш-моб стал потрясающей кульминацией прошедшего уик-энда. К каждому празднику активные посетители вместе с организаторами готовят необычный массовый снимок. В этот раз десятки гостей выстроились в форме главного атрибута Пасхи – писанки.

“Поздравляю всех с праздником настоящей веры, милосердия и доброты – Пасхой. Искренне желаю, чтобы светлое чудо пришло в каждую жизнь в виде радостного родного смеха, крепкого здоровья, окрыляющей надежды и незыблемой душевной гармонии, – обратился с поздравлениями директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. – Пусть праздничный звон Благовеста наполнит всех энергией, желанием любить и делать добро. С праздником!”.

Отметим, что всего во время пасхального уик-энда от Фельдман Экопарк было роздано 45 тысяч куличей.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.