UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отпраздновали 25-ю годовщину Независимости Украины

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

В День Независимости Украины Фельдман Экопарк встретил своих посетителей национальными украинскими костюмами, праздничной концертной программой народной музыки, веселыми шоу и подарками.
В течение дня все желающие имели возможность примерить традиционный украинский костюм и сфотографироваться в компании Кума и Кумы, посетить мастер-класс по изготовлению глиняных изделий народного творчества – свистков, украшений, фигурок животных, а также принять участие в подвижных играх и викторинах.
Театр детей и животных к празднику подготовил народную постановку «Як у нас на Україні», рассказывающую веселую историю о том, как знатный казак искал жену среди украинских красавиц.
Не менее яркая шоу-программа ждала и посетителей Конного комплекса, где свое мастерство показали конники и кинологи.
Одним из самых ярких моментов праздника стало вручение подарочных сертификатов от Фельдман Экопарк тем, кому посчастливилось родиться 24 августа 1991 года.
«Фельдман Экопарк поздравляет всех с 25-й годовщиной Независимости Украины! Тем же, у кого сегодня двойной праздник – именинникам, особое внимание и отдельные пожелания!, – отметил директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин.- Мы обязательно сделаем так, что все без исключения станут гордиться нашей Родиной! Процветания нашей стране и ее жителям, добра, мира и благополучия!»

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.