UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили День черного кота

11 Грудня, 2017
Поширити статтю:

Минувшие выходные в Региональном ландшафтном парке прошли под знаком пушистых четвероногих друзей человека – котов. Им были посвящены веселые игровые программы, познавательные конкурсы и увлекательные квесты. Вопреки расхожему предубеждению, организаторы доказывали, что черные коты способны приносить только удачу и море позитива.

По итогам фотоконкурса «Без кота и жизнь не та!», проходившего среди пользователей социальных сетей, которые публиковали селфи со своими домашними любимцами-котиками, были определены победители. Авторы лучших фотографий, выбранные авторитетным жюри из специалистов по работе с кошачьими Фельдман Экопарк и аниматоров, а также фавориты народного голосования в соцсетях получили призы, необходимые для ухода за домашними питомцами – когтеточки, коврики, игрушки для котиков..

Участники семейного квеста «МУР-МУР-МЯУ!», демонстрировали кошачьи ловкость и реакцию на конкурсах «Большая охота» и «Ловкий, как кошка!», манерность этих животных, выполняя фото-задание «Пушистая грация», и смекалку на интеллектуальной локации для знатоков усатых-полосатых “Кто сказал “мяу”? Победителей также ждали специальные кошачьи призы.

Кроме того, гости Фельдман Экопарк могли приготовить кошачий домик из картонной корбки, принять участие в игровой программе «По следам черного кота». И, наконец, организовать настоящий кошачий пир, который, между прочим, удостоил своим присутствием и всеобщий любимец Бегемот, черный кот, живущий в Фельдман Экопарк. Оригинальный снимок на память о кошачьем дне в Фельдман Экопарк можно было сделать в тематической фотозоне.

Театр детей и животных Фельдман Экопарк продолжает удивлять своих зрителей необычными шоу. Если в прошлые субботу и воскресенье зрители увидели аджилити с участием собак и коз, то в эти выходные полосу препятствий преодолевали бараны, альпаки и пони.

«Настоящим испытанием для юных дрессировщиков и их подопечных стала так называемая «трасса доверия», на которую вышли четыре пони и семь альпак в сопровождении артистов театра. Если обычно животных готовят преодолевать то или иное препятствие, то «трасса доверия» включает и такие задачи, которые животное видит впервые. И только высокий уровень доверия к своему наставнику позволит животному справиться. Как мы увидели, не все животные справились с новыми препятствиями», – рассказали организаторы соревнований.

После завершения конкурса, участники аджилити этого и прошедшего уикенда провели гала-концерт, зрители которого выбирали лучших его артистов.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.