UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк откроется Средневековый парк

5 Серпня, 2020
Поширити статтю:

В Фельдман Экопрак на территории, где традиционно осенью проходят выставки собак, появится лагерь исторической реконструкции — Medieval park. Откроется он 27 июня и будет принимать гостей до окончания летнего сезона. По выходным здесь планируют проводить зрелищные турниры, состязания в стрельбе из лука, а также средневековые танцы, игры и прочие развлечения. Организаторы – клубы исторической реконструкции «Шарухань» и «Фенрир», лига UMF – обещают посетителям полное погружение в эпоху Средневековья.

«Взрослые и дети совершат путешествие в мир славных рыцарей и прекрасных дам, узнают много интересного о нравах и традициях прошлого. Они сами смогут примерить рыцарский доспех, пострелять из лука и даже принять участие в поединке на нетравматическом (мягком) оружии, — рассказали организаторы Medieval park. – Стартуем мы уже в эти выходные: 27- 28 июня состоится турнир по историческому и дуэльному фехтованию «Кубок Слобожанщины 2020». На ристалище сойдутся прославленные мастера поединка – в первый день они будут состязаться в номинациях «Щит-меч» и «Баклер-меч», а во второй – в номинациях «Рапира соло» и «Федершверт». Конечно же, не обойдется без интерактива со зрителями!».

По словам организаторов, все желающие смогут получить мастер-класс средневекового фехтования и померяться силами в защитной экипировке и безопасным оружием.

Отметим, что лагерь Medieval park открыт для посетителей по выходным с 11.00 до 19.00.

Также напоминаем о необходимости в связи с пандемией COVID-19 соблюдения на всей территории Фельдман Экопарк масочного режима безопасной дистанции.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.