UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк еврейская молодежь высадит деревья

25 Квітня, 2018
Поширити статтю:

В воскресенье, 22 апреля, молодежный отдел Филиала «Сохнут-Украина» проведет в Фельдман Экопарк пикник MeetUp Ацмаут, приуроченный ко Дню 70-летия независимости Израиля. Молодые еврейские активисты высадят деревья и кустарники на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса и организуют дискуссионные клубы на экологическую тематику.

«В рамках проекта состоится традиционный шеринг, обмен знаниями и навыками, касающимися экологической осознанности и улучшения окружающего мира, — рассказали организаторы пикника MeetUp Ацмаут. – Наша цель: показать, что каждый может вносить свой ежедневный вклад в дело улучшения тех мест, где он живет. Не надо ждать каких-то призывов, обладать сверхспособностями, есть миллион полезных вещей, благодаря которым мы можем сделать свою жизнь комфортнее, приятнее, здоровее. И если мы начнем что-то делать сейчас, видя позитивные результаты своих собственных усилий, завтра у нас будет мотивация сделать ещё больше».

Напомним, что в это воскресенье гостей Фельдман Экопарк ждет сразу несколько мероприятий. Здесь тематическими акциями отметят Международный день Земли, а также в настоящей скаутской атмосфере отпразднуют 106-летие украинского Пласта.

Также напомним, что в рамках программы «Народный Экопарк» на территории Социально-гуманитарного мультикомплекса скоро появится Аллея мира, первые дубовые желуди для которой освятил Папа Римский. На ней будут высажены деревья в честь духовных лидеров современности и известных харьковчан, а также от имени всех, кто захочет присоединиться к акции — харьковчан и жителей других регионов, общественных организаций и трудовых коллективов, коммерческих структур и госучреждений.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.