UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк будут готовиться к Новому году и отмечать День животных

15 Січня, 2018
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк в эти выходные, 9 и 10 декабря, пройдет веселый зимний праздник, предваряющий встречу Нового года.

«Неважно, что снега еще нет, Новый год не за горами и надо к нему подготовиться на все сто! Опытный зимний массовик-затейник снеговик Олаф с друзьями научит водить правильный новогодний хоровод, отгадывать самые сложные загадки Деда Мороза и играть в жаркие зимние игры!», — рассказывают организаторы праздника. Дети и взрослые смогут проявить свои таланты во время игровой программы «Волшебная снежинка» с тематическими играми от анимационной группы Экопарка. А самых маленьких посетителей ждет «Звериная школа» от Театра детей и животных.

Также в Экопарке продолжит работу интернациональная почта, принимающая письма зимним волшебникам разных народов — Деду Морозу и Святому Николаю, Санта-Клаусу, Пер Ноэлю и Йоулупукки: попросить подарок на Новый год можно у кого угодно!

А тех, кто опасается замерзнуть и простудиться во время декабрьских прогулок на природе, ждет приятный и полезный для здоровья сюрприз: Чудо-самовар, который согреет и придаст сил, ведь гостей Экопарка бесплатно угостят не только чаем, но и баранками с медом.

В воскресенье, 10 декабря, в Фельдман Экопарк отметят Международный день прав животных. Серьезное испытание ждет юных посетителей, мечтающих завести себе четырехлапого друга: хомячка, черепаху, енота, кошечку. Чтобы доказать, что они действительно любят животных и знают, как с ними обращаться, ребята сдадут экзамен «Право на друга». Те, кто пройдет его успешно, получат специальный диплом, дающий им полное право просить у Деда мороза такого друга.

Ждет сюрприз и любителей веселой науки – гостям Экопарка не только расскажут о самых странных и невероятных изобретениях — лауреатах Шнобелевской премии, но и покажут научный эксперимент, проверяющий такие открытия на практике.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.