UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Feldman Ecopark занялись пешим туризмом и прошли Экоквест

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Экотропа, официальное открытие которой состоялось ко Дню работника природно-заповедного дела, уже приняла не одну экскурсионную группу, но на прошлой неделе у всех желающих была  возможность совершить не только образовательную, но и веселую спортивную прогулку по лесному маршруту. 
В региональном ландшафтном парке  состоялся Экоквест. Юные натуралисты и воспитанники конного комплекса Feldman Ecopark преодолели испытания на сообразительность, знание флоры и фауны Харьковской области, а также попрактиковались в ориентировании на местности и навыках пешего туризма. На протяжении полуторакилометровой тропы, лежащей через лес и берега озер, участники разгадывали викторины и задачи на экологическую тематику, а также выполняли задания по преодолению различных препятствий. 
Напоминаем, что в Feldman Ecopark проходят экскурсии по Экотропе. Все желающие проводить летние каникулы весело и с пользой в любой день могут познакомиться с флорой и фауной родного края, прогуливаясь по живописной территории.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.