UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Feldman Ecopark отпраздновали Halloween

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Разукрашенные лица, светящиеся тыквы, сказочные персонажи и сладости… Для американцев  Хеллоуин – один из самых ярких праздников в году. В украинской культуре колоритное, полное тайн и мистики событие укрепилось не менее прочно. Этот праздник – в первую очередь для детей, поэтому Экопарк не упустил случая подготовить шоу и развлечения для маленьких посетителей.
В воскресенье, 2 ноября, все желающие смогли превратиться в сказочных «потусторонних» персонажей. Ведущие праздника – Дракула и ведьма – разрисовали лица ребят с помощью аквагримма, после чего устроили тематический флеш-моб. 
Научиться мастерить главный символ праздника – светильник Джека – взрослые и дети смогли на мастер-классе. Часть вырезанных из тыкв светящихся голов посетители забрали с собой, остальные сувениры украсили территорию Feldman Ecopark. 
Еще один атрибут любого праздника – открытку – все желающие также смастерили своими руками.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.