UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Центр психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк делится опытом

17 Травня, 2017
Поширити статтю:

В Центре психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк проходят практику студенты Национального университета гражданской защиты Украины. Будущие психологи ознакамливаются с волонтерской деятельностью, обучаются основам анималотерапии, работают с детьми с особыми потребностями.

Студенты начали обучение волонтерской деятельности в апреле и закончат в июне. За это время практиканты ознакомятся с техниками психологического воздействия, проведут индивидуальные консультации, а также обретут навыки проведения психологической коррекции. По завершению практики каждый студент получит сертификат волонтера, который подтвердит приобретенные навыки и опыт.

Руководитель медицинской службы Центра Инна Вашките отметила, что у волонтерской деятельности есть ряд преимуществ.

«Это и получение опыта, и шанс оценить свои профессиональные способности, и возможность расширить свои знания в области психологии и психотерапии», – подытожила она.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.