UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Спортсмены Фельдман Экопарк победили в конноспортивных соревнованиях

6 Липня, 2017
Поширити статтю:

В прошлую субботу конники Фельдман Экопарк одержали убедительную победу на Открытых соревнованиях Харьковской области по выездке. Первое место в открытом классе ОМ и второе место в открытом классе OL заняла тренер Конного комплекса Анна Стрельникова на лошади Монархии, а ее воспитанница Алевтина Олейникова на той же лошади завоевала первое место среди юниоров (категория — предварительный приз «Дети»).

«Соревнования были достаточно представительными и результатами мы довольны. Для нашей Монархии это был в определенной степени дебют, и вполне успешный. Она еще молодая – ей всего 6 лет, но смогла достойно обойти очень опытных соперников, — рассказала тренер Конного комплекса Фельдман Экопарк Анна Стрельникова. – В ближайшее время мы планируем с Монархией поучаствовать еще в нескольких областных чемпионатах на Харьковщине и на Днепропетровщине».

Отметим, что спортсмены и четвероногие питомцы Фельдман Экопарк регулярно принимают участия в конноспортивных соревнованиях разного уровня и неизменно демонстрируют высокие результаты.

Напомним, что Конный комплекс Фельдман Экопарк существует с 2013 года. В нем постоянно занимается около 300 детей и подростов в возрасте от 2,5 до 18 лет. Ребята постарше обучаются классическим и неолимпийским видам конного спорта, а также методике мягкого воспитания лошадей. Для малышей существует пони-клуб, где на «Уроках доброты» учат азам ухода за копытными животными и правилам безопасного общения с ними. Всего на Конном комплексе Фельдман Экопарк содержится 38 лошадей, 28 пони и 14 осликов.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.