UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

«Семейный» квест в Feldman Ecopark

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

На территории здоровья активным отдыхом можно заниматься в любое время года. И холод не только не мешает, но даже способствует подвижному времяпрепровождению на свежем воздухе – ведь чем ниже температура, тем интенсивнее нужно согреваться. Так, на днях 120 человек приняли участие в «Экоквесте».  Среди любителей активных игр оказались и представители старшего поколения, и самые маленькие – младшему участнику не исполнилось еще и года. Школьники, студенты и целые семьи стреляли из лука, собирали огромные «пазлы» с изображением животных, преодолевали паутину из ленточек. Побеждали участники, которые справлялись со всеми испытаниями быстрее других, поэтому от одного задания к другому дети и взрослые старались бежать как можно быстрее, а некоторые добирались верхом на лошадях.
В завершение всех испытаний конкурсанты получили сертификаты и другие приятные сюрпризы. За церемонией награждения последовал  горячий обед, во время которого участники обменивались яркими впечатлениями от успешно пройденного «Экоквеста».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.