• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > С Праздником, харьковчане!
С Праздником, харьковчане!

День освобождения Харькова – не просто повод вспомнить о том, что для нас с вами любимый город. Это возможность рассказать всей Украине о символах и красивых местах  Первой столицы, о ее героях.
Неле Резинкиной 23 августа 2015 года исполнялось 90 лет. Ее жизнь – история нашего города, со всеми ее трагическими и светлыми страницами. 
«Я прошла войну и понимаю, насколько важно вкладывать силы в создание добрых, светлых и мирных вещей, таких, как экопарк», — рассказывает Неля Михайловна. По ее словам, самое главное – не терять надежду, верить в справедливость, любить Родину и всегда идти дорогой добра. 
В Feldman Ecopark тоже придерживаются этих принципов. 23 августа здесь для харьковчан и гостей города прошла особая программа. Детские творческие коллективы, команда КВН «Любимый город», артисты цирка, театра подарили посетителям увлекательное шоу.
Праздничная лотерея, мастер-классы, конкурсы также не давали скучать. А фотовыставка «Харьков вчера и сегодня» позволила окунуться в историю нашего замечательного города. 
Конный комплекс приготовил грандиозное «Путешествие в сказку», которое привело в восторг и взрослых, и детей. 
Особые гости  Feldman Ecopark – ветераны Второй мировой войны. Главным событием Дня города в Экопарке стала  акция «Дерево памяти и мира». Ветераны высадили саженец в знак благодарности тем, кто завоевал свободу в Украине, и пожелали мира и безопасности нашему краю.
 Основатель Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана», народный депутат Украины Александр Фельдман поздравил харьковчан и рассказал о своем отношении к празднику.

«Для меня День освобождения Харькова — это мое детство, школа, в которой я учился. Это семья — самое главное, что может быть у человека. Это герои, которые дали нам шанс жить свободно и мирно. Это еще один повод воздать дань уважения истории, выдающимся людям и любимому городу», — отметил народный депутат.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать