UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Разноцветная осень в Фельдман Экопарк

16 Січня, 2017
Поширити статтю:

Поздняя осень — унылая пора? Только не в Фельдман Экопарк, где в эти выходные прошли веселые флешмобы, интересные развлекательные программы для детей и взрослых!
Участники флешмоба «Разноцветный Экопарк», который в эти субботу и воскресенье состоялся на главной площадке Регионального ландшафтного парка, доказали, что если ярко одеться и собраться вместе, можно легко преодолеть меланхолическое настроение и одиночество, которое навевают блекнущие краски осени. 
Не пожалели красок и юные художники, принявшие участие в программе и развивающих раскрасок «Творческий порыв-прорыв» в Изостудии на природе Фельдман Экопарк.
Для гостей экопарка, самых маленьких и взрослых, прошла увлекательная игровая программа и познавательная викторина, победители которой получили призы. Кроме того, посетители смогли увидеть парад животных и увлекательное конное представление, посмотреть и даже принять участие в цирковых номерах на «Эко-арене».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.