UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Протяни руку помощи!

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Каждый имеет право на счастливое детство, но тысячи ребятишек сейчас лишены этого права. В подвалах жилых домов, в лагерях беженцев, они вздрагивают от каждого громкого звука и даже шороха. Это дети, страдающие от действий взрослых в Донецкой и Луганской областях. Это дети Украины! Ваша помощь сейчас необходима им, как воздух.
Ежедневно Международный благотворительный Фонд «Фонд Александра Фельдмана» и Общество Красного Креста Украины отправляют гуманитарную помощь в пострадавшие районы для простых мирных граждан. На обратном пути автобусы вывозят из зоны противостояния детей и пожилых людей для дальнейшего расселения.
В галерее «АВЭК» (Харьков, ул. Сумская 70) открыт пункт сбора пожертвований. Принимаются товары первой необходимости, медикаменты, одежда, продукты питания длительного хранения. Также есть карта, на которую Вы можете перечислить средства: 
Номер карты Приватбанка:5211537344219279 Подвойская (Ващинец) Ирина Геннадиевна
На все вопросы мы готовы ответить по телефону: +380503079677
Ваша помощь важна! Даже перепост может спасти жизнь

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.