UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

На выходных в Фельдман Экопарк зовут мастерить уникальные подарки для малышей

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

На этих выходных в Фельдман Экопарк организуют большую развлекательную программу, посвященную сразу двум знаковым праздникам – Всемирному дню ребенка и Дню приветствий. Мероприятия будут сопровождать мастер-классы и специальные тренинги по рукоделию.
Родителям представится возможность подарить своему чаду особенную игрушку, сделанную своими руками. Вместе с анимационной группой сильные и талантливые папы при поддержке креативных мам возьмутся за инструменты и соорудят развивающие «шнуровки» в виде сказочных героев. Такой подарок придется по душе родителям активных малышей, для которых важны  в игрушках не только эстетический вид, а и полезная функциональность.
Уже традиционно, Фельдман Экопарк порадует гостей изобилием тематических викторин и подвижных игр, где участникам придется проявить смекалку и находчивость, а так же продемонстрировать оригинальные варианты приветствий друзей и родных.
Кроме того, Конный комплекс подарит возможность провести время в компании грациозных лошадей – для желающих организуют интерактивные игры и увлекательную экскурсию в конюшню

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.