• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > На Масленицу Фельдман Экопарк угощал гостей блинами и удивлял шоу-премьерами
На Масленицу Фельдман Экопарк угощал гостей блинами и удивлял шоу-премьерами

На выходных, 12 и 13 марта, в Фельдман Экопарк отмечали проводы зимы. В последние дни Масленицы гостей Регионального ландшафтного парка ждала театрализованная праздничная программа с участием лучших артистов Харькова. 
Для гостей представили сразу две премьеры. Звезды Театра детей и животных презентовали весенний спектакль «Встреча зимы и весны». А артисты Конного комплекса порадовали гостей грандиозным шоу «Проводы зимы» с постановочными трюками, вокальными номерами, сжиганием масленичного чучела и хороводами вокруг костра. По завершению концертов все желающие могли угоститься фирменными блинами Фельдман Экопарк. Отметим, что специально к Прощенному воскресенью их было изготовлено несколько десятков тысяч.
Юннаты Фельдман Экопарк провели для гостей семейные мастер-классы. Молодые ученые рассказали об интереснейших тонкостях создания известного семейный оберега — куклы-мотанки.  
Так же в развлекательную программу вошли яркие фотосессии с главными персонажами праздника — кумовьями и скоморохами, веселые конкурсы и поощрительные призы.  
«Масленица — давний любимый праздник взрослых и детей. В эти дни принято угощаться вкусными блинами, петь, шутить и плясать до упаду — такую атмосферу мы постарались подарить каждому посетителю экопарка, — рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. — Искренне желаю всем нашим гостям, чтобы их жизнь была весела и сладка не только в этот солнечный праздник, а каждый день. Пусть всегда будут рядом самые дорогие и близкие люди. Тепла вашему дому, добра, благополучия, здоровья и гармонии! С праздником весны и солнца вас! Ну а в Прощенное воскресенье — отпускайте гордыню, находите в себе силы прощать и просить прощения, учиться слышать и понимать друг друга».

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать