UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Гости Фельдман Экопарк отправились на поиски судьбоносного клевера

18 Червня, 2017
Поширити статтю:

17 и 18 июня в Фельдман Экопарк праздновали День поиска четырехлистного клевера. Главная традиция этого праздника напитана таинством и волшебством. Согласно народному поверью, человек нашедший в этот праздник четырехлистник, непременно привлечёт в свою жизнь большую удачу. Помогать в поиске чудодейного растения гостям Экопарка взялся развеселый лепрекон. Но только подсказку героя ирландского фольклора следовало заслужить, поэтому гости проходили специальные эстафеты, конкурсы и викторины.

«За успешное выполнение задач лепрекон не только помогал найти таинственный клевер, а ещё и щедро раздаривал посетителям сладкие золотые монетки, те же, кому хватило сил и сноровки пройти все испытания, унесли с собой целую сокровищницу», — говорят организаторы.

Также в рамках праздника лепрекон решил приобщить гостей к традициям своей родины и пригласил желающих на мастер-класс по ирландским танцам. Вели хореографию опытные мастера сцены — танцоры школы «Unicorn».

В тоже время артисты Фельдман Экопарк унесли гостей в мир богатой украинской культуры: Театр детей и животных презентовал спектакль «Як у нас на Україні». Комедийная история о бравом казаке, который приехал в село и растерялся при выборе невесты, заставила хохотать публику с первых минут показа.

Также молодые украинские таланты из вокальной студии «TriOli» представили гостям песенные хиты. Для посетителей солировали победители всеукраинских фестивалей и участники телепроекта «Голос країни».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.