UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк зовет на самый теплый фестиваль Харькова “На крыльях весны”

26 Квітня, 2017
Поширити статтю:

Фестиваль улыбок и солнечного настроения готовит для своих гостей Фельдман Экопарк уже в эти выходные, 4 и 5 марта. Семейный праздник «На крыльях весны» порадует посетителей задорными конкурсами и увлекательными мастер-классами. Ребята и их родители смогут вдохновиться очарованием ранней весны и оформить авторскую открытку или даже смастерить цветы в технике оригами.

Главным сюрпризом уик-энда станет обновленная шоу-программа от Театра детей и животных, которую артисты посвятят прекрасной половине человечества. Поздравительное представление состоится в воскресенье, 5 марта, начало в 12.00. В него войдут лучшие номера маленьких актеров и их дрессированных помощников — альпак, коз, овец, свинок, хорьков и кошек.

Также фестиваль «На крыльях весны» дополнят детские викторины и танцевальный марафон с любимыми персонажами мультфильмов и сказок.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.