UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк зовет харьковчан отмечать народные святки

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

На выходные в Фельдман Экопарк пройдут народные святки. Праздничные дни от Рождества до Крещения всегда имели особое значение для украинцев – в этот период не только пировали, а и гадали на счастливое будущее.  В экопарке решили не уходить от традиций и подарить посетителям развлекательную программу, изюминкой которой станут волшебные обряды.
Веселые герои – Мартыша и Веселые птицы предложат гостям принять участие в подвижных играх, а так же посоревноваться на находчивость и проворность, отгадывая самые хитрые и каверзные загадки.
Победители конкурсов смогут снять с праздничной елки подарок с чудесами. В нем будут спрятаны не только сладкие угощения, а и добрые предсказания, которые обязательно сбудутся в новом году.
Так же в воскресенье в Фельдман Экопарк отметят День детских изобретений. Юных гостей ждут активные квесты, конкурсы и праздничная фотосессия.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.