• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > Фельдман Экопарк вновь присоединится к Международному дню йоги
Фельдман Экопарк вновь присоединится к Международному дню йоги

Фельдман Экопарк 24 июня присоединится к празднованию Международного дня йоги в Харькове: гости смогут познакомиться с разновидностями йоги на серии мастер-классов, которые будут проходить в деревянной беседке на Экотропе с 11.00 до 15.00. Секретами духовно-физических практик поделятся со всеми желающими Украинская федерация йоги, Центр здоровья и красоты «Махараджа йога и СПА», Йога-студия «Дом Солнца», Сахаджа йога.

А на центральной площадке Фельдман Экопарк в 14:00 начнется концерт коллективов индийского танца Ситара, Рамаяна, Джайя, Апсара, Тримурти. Курировать концерт будет руководитель ансамбля Ситара Елена Корженко.

Цель спортивно-просветительских мероприятий, которые координируются Украинской федерацией йоги и проходят по всей стране, объединить людей разных возрастов, профессий, социальных слоев, политических взглядов, национальностей и вероисповеданий. «Мы все едины в стремлении быть здоровыми, эмоционально уравновешенными, развиваться духовно, жить ярко и наполнено», — заявляют организаторы.

Подробнее о праздновании Дня йоги в Харькове можно узнать на странице мероприятия в Фейсбуке

https://www.facebook.com/events/1437887089592049/?active_tab=discussion

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать