UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает провести праздники вместе и отметить День Конституции

9 Липня, 2018
Поширити статтю:

Праздник в национальном стиле, приуроченный ко Дню Конституции, будет проходить в Социально-гуманитарном мультикомплексе Фельдман Экопарк на протяжении четырех выходных, 28 июня – 1 июля. «Приглашаем всех в эти летние дни провести время на природе и поучаствовать в интересной и разнообразной культурно-развлекательной программой с конкурсами, песнями и танцами, играми и лотереей. Не будут разочарованы и любители селфи, которые смогут сделать незабываемые фото в народных костюмах в тематической фотозоне», — рассказывают организаторы праздника.

В честь Дня Конституции 28 июня на главной площадке Экопарка с 10.30 пройдет челлендж «Сила украинцев»: все желающие, не только настоящие казаки, но и казачки, будут по очереди выжимать гири, чтобы в итоге достичь суммы в 1710 раз (1710 год – год написания первой украинской Конституции Филиппа Орлика). Среди других интересных развлечений этого дня — Стронгмен-шоу (13.00), конкурс рисунков на асфальте «Це моя земля!» (13.30), праздничная развлекательная программа: народная музыка в исполнении живой скрипки, исполнение украинских народных песен, лотерея ко Дню Конституции (с 16.00), мастер-классы на «Нескучной аллее»: плетение браслетов (11.00-14.00), роспись мехенди (12.00-15.00) и другие развлечения. Целый день в беседке над озером с лебедями будет звучать живая музыка: 11.30-13.30 – кларнет, 14.00-16.00 – скрипка, 16.00 — 19.00 – саксофон.

Подобная программа дня будет и в воскресенье, 1 июля. Ее дополнит шоу на Конном комплексе (начало – в 13:00).

Не будут скучать гости Фельдман Экопарк и 29-30 июня, в пятницу и субботу. Их ждут игры и танцы, концерт живой классической музыки «В гармонии с природой», выступление молодых музыкантов на импровизированной галерее картин в рамках акции «Искусство милосердия» (на аллее напротив Контактного дворика).

Театр детей и животных 28 июня покажет представление «Як у нас на Україні», 30 июня пройдет допремьерный показ «Карабас-шоу», а 1 июля – официальная премьера этого нового увлекательного шоу (начало – в 11:30).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.