UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на уикенд

16 Січня, 2019
Поширити статтю:

Социально-гуманитарный мультикомплекс в субботу, 24 ноября, вместе со всей страной почтит память жертв Голодомора, а в воскресенье, 25 ноября, устроит проводы осени.

«День памяти жертв Голодомора – это память об одном из самых страшных событий в истории Украины, память о миллионах невинно погибших. Поэтому в этот день анимационная программа будет сведена к минимуму, а на территории мультикомплекса размещены тематические баннеры и инсталляции», — рассказывают организаторы.

Программа воскресенья, последнего выходного дня нынешней осени, пройдет под лозунгом «Проводим осень ярко!» «Отметим день моржа, уложим медведя спать, разукрасим осень в яркий цвет!», — приглашают в Экопарке.

Сюрпризы для посетителей готовит Полька-DANCE. «Приглашаем всех гостей в небольшое танцевальное путешествие по странам Европы! Разные виды полек — кельтская, ирландская, богемская, берлинская, финская, и даже полька хоббитов из кинофильма «Властелин колец», согреют вас в осенний день и дадут заряд бодрости и хорошего настроения!», — рассказывают организаторы.

В 12:00 на главной площадке начнется игровая программа «Проводим осень ярко», включающая подвижные игры для детей и их родителей «Посади морковку», «Вырасти капусту», «Собери урожай фруктов» и др., шуточный конкурс скороговорок, а также веселую игру «Волшебный сундучок осени», участники которой по подсказкам должны будут угадать, какие осенние овощи и фрукты спрятаны в большом бутафорском красном яблоке.

В 13:00 стартует развлекательно-познавательная программа «Знакомьтесь, морж!» — интерактивный рассказ об одном из представителей отряда ластоногих, а в 14:00 — программа «Экзамен по медведеведению, или Что вы знаете о медведях?», по окончании которой все желающие смогут принять участие в укладывании Мишки в зимнюю спячку.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.