UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на Старый Новый год

16 Січня, 2019
Поширити статтю:

«Новый год наоборот, или Здравствуй, старый Новый год!», – под таким лозунгом в Фельдман Экопарк в это воскресенье, 13 января, отметят Новый год по юлианскому календарю.

«Новогодне-рождественская пора уже почти закончились, но это не повод грустить! Продлить удовольствие от праздников можно и нужно у нас, в Фельдман Экопарк: здесь вас ждут не только прогулки по сказочному зимнему лесу и знакомство с многочисленными животными – жителями Экопарка, но и вкусные бесплатные горячие угощения и веселая развлекательная программа с играми, песнями, танцами, катанием на огромной горке и, конечно же, приятными сюрпризами!», – рассказывают организаторы праздника.

Игровая программа с ростовыми куклами стартует на главной площади Социально-гуманитарного мультикомплекса в 11:30, здесь же для юных гостей будет развернута «Играйка-развивайка»: локация с развивающими дидактическими играми (бизиборд (развивающая доска), шнуровки, лабиринты и т.п.). Веселая праздничная игровая программа «Новый год наоборот!» с молодым Дедом Морозом, Зайкой и Елочной игрушкой «Новогодний Шарик» начнется в 12:00. А в 13:20 гости Экопарка смогут принять участие в танцевально-развлекательной программе для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!». А в дополнение бесплатно – вкусная и горячая каша, а также увлекательное катание с 65-метровой горки!

Игровые программы для детей, «Играйка-развивайка» и программа «Кашу танцем не испортишь!» ждут своих участников в Экопарке и в субботу, 12 января. Приходите, будет весело!

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.