UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на День театра

20 Березня, 2019
Поширити статтю:

Праздник, посвященный одному из самых прекрасных и выразительных видов искусства – театру – пройдет в Фельдман Экопарк в ближайший уик-энд, 23-24 марта.

«В эти дни гости Социально-гуманитарного мультикомплекса смогут узнать много интересного о разных видах театрального искусства (пальчиковый, кукольный, уличный театры), поучаствовать в постановке сказки «Репка», изготовить театральный реквизит на мастер-классе, нанести элементы аквагрима, поучаствовать в работе фототеатра. Также у нас продолжается фотоохота на цветочных браконьеров и работа интерактивного лекториума «Путешествие в страну цветов», посвященного первоцветам, а утолить голод после насыщенной программы можно будет бесплатной ароматной полевой кашей», — рассказывают организаторы праздника.

С 10.30 возле домика «Растём в Экопарке» посетители мультикомплекса смогут посмотреть выставку детских творческих работ «Наша яркая весна», а также посмотреть открытые мастер-классы по дрессировке Театра детей и животных.

Интерактивный лекториум «Путешествие в страну цветов» ждет своих гостей в 11:00 и 13:30. В 12:00 на главной площадке стартует игровая программа «Театр +мы»: театрализованные сказки для самых маленьких, перчаточные куклы, веселая викторина для взрослых и детей о театре, интерактивная сказка «Репка» и другие веселые и занимательные конкурсы. А с 13:20 всех приглашает самая вкусная танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.