UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает в воскресенье отпраздновать день рождения «смайлика»

17 Вересня, 2021
Поширити статтю:

19 сентября в мире отмечают необычный праздник – день рождения улыбчивого электронного символа «смайлик». Фельдман Экопарк приглашает друзей вместе отпраздновать эту дату. Для гостей приготовили «Веселый калейдоскоп» от Театра детей и животных, выступления аниматоров, живую музыку, шуточные конкурсы и познавательные мастер-классы. Всех желающих научат создавать замечательные подарки из ниток, бумаги, фетра, бисера, других подручных и неожиданных материалов. Детвора сможет поиграть в «лесной боулинг», «веселую рыбалку», разные настольные игры. И конечно же у них будет возможность пообщаться со своими любимцами – собаками-канистерапевтами, дрессированными пони, бычком Тором (символом этого года), благовоспитанным гусем и пушистыми кроликами. А главное, все без исключения малыши получат в подарок воздушный шар, на котором собственноручно нарисуют «смайлик» в виде любимой зверушки. Празднование дня рождения улыбки начнется в 12.00 на «Площадке позитивного настроения» (рядом с Кроликофермой).

Напомним, что юбилейный, десятый ежегодный Бал хризантем начнется в Фельдман Экопарк 2-3 октября.
Также напомнаем о необходимости соблюдения норм безопасности на всей территории мультикомплекса , в связи с продолжающейся пандемией COVID-19.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.