UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает в воскресенье на «страшно-веселый Хэллоуин»

28 Жовтня, 2021
Поширити статтю:

В воскресенье, 31 октября Фельдман Экопарк приглашает вместе отметить завершение «Бала хризантем» празднованием Хэллоуина. Начнется оно в 10.00 и продлится до 14.00.

«Этот древний кельтский праздник популярен во всем мире благодаря ярким традициям. Несмотря на довольно мрачный антураж, особенно нравится он детворе. Каждая культура добавляет в него свой колорит, делая универсальным средством борьбы с осенней депрессией. Мы постараемся сделать нашу версию Хэллоуина максимально позитивной и веселой, чтобы подарить частичку тепла и радости всем гостям», – отметили в Фельдман Экопарк.

Центральная часть мультикомплекса превратится в тематическую фотозону с костюмированными аниматорами и статуями-ужастиками. Гости смогут посетить «Волшебный салон Бабы Яги», «Мастерскую Дракулы», «Школу Гарри Поттера» и другие интерактивные локации. Желающие получат возможность совершить путешествие по Фельдман Экопарк на паровозике в кампании веселой ведьмочки. Театр детей и животных представит зрителям спектакль «Страшно-веселый калейдоскоп», а Конный комплекс удивит и порадует костюмированным пони-шоу.

Кульминацией празднования станет карнавальное шествие с факелами и «светильниками Джека». Стартует оно в полдень. Затем состоится конкурс на лучший костюм, его победители получат памятные призы. А на «Площадке позитива» (возле «Кроликофермы») весь день будут проходить конкурсы-страшилки и тыквенные мастер-классы. Там же малыши смогут украсить себя «жутким» аквагримом.

Напомним, что со 2 октября в Фельман Экопарк проходит «Бал хризантем» – крупнейший в Украине флористический фестиваль. Традиционно он длится до наступления холодов, а посетить его можно абсолютно бесплатно.

Администрация Социально-гуманитарного мультикомплекса также напоминает о необходимости соблюдения на всей его территории масочного режима и безопасной дистанции в связи с пандемией COVID-19.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.