UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает отпраздновать Крещение Господне

17 Січня, 2022
Поширити статтю:

По традиции, 19 января в Фельдман Экопарк будут отмечать один из главных православных праздников – Крещение Господне. В 12.00 на главной площади мультикомплекса Отец Виктор – священнослужитель Сретенского храма поселка Лесное, проведет молебен и торжественный чин водоосвящения. Затем все желающие отправятся на территорию Триозерья, чтобы окунутся в заранее приготовленной крещенской проруби. После купания гостей ждёт согревающее чаепитие.

Администрация Социально-гуманитарного мультикомплекса Фельдман Экопарк напоминает о необходимости соблюдения на всей его территории правил безопасности в связи с пандемией COVID-19.

Отметим, Крещения Господне (Богоявление) — праздник, посвященный событиям евангельской истории, когда состоялось крещение Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Освящение воды в этот светлый день, согласно древней христианской традиции, говорит о раскаянии человека, уверовавшего в Спасителя, и очищение от всех грехов. Великое водоосвящение проводят дважды — в сам день Богоявления — 19 января, а также накануне, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Такая вода хранится в доме христиан, оберегает от злых напастей и не способна портиться.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.