UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

«Добрый дом» нашел новые семьи для рекордного количества животных

21 Жовтня, 2018
Поширити статтю:

Центр спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» в сентябре помог найти новых любящих хозяев для рекордного числа бездомных кошек и собак: в новые дома отправились сразу 308 животных, из которых 274 – коты и 34 – собаки.

«Это замечательный результат! Хотя значительное число из пристроенных животных – еще совсем малыши, у каждого из них своя сложная история и непростые взаимоотношения с людьми, многим довелось познать предательство и ужасы жизни на улице. Мы искренне благодарны людям, которые открывают свое сердце для наших питомцев, — подчеркнула руководитель «Доброго дома» Ирина Подвойская. – Надеемся, что к нашим акциям будут присоединяться все больше людей, и мы сможем пристраивать еще больше животных, нуждающихся в доме, тепле и любви».

Среди пристроенных животных – коты и собаки, спасенные волонтерами и нашедшие временное пристанище в «Добром доме». Кроме того, значительное число животных находило новых хозяев благодаря акциям «Спасая жизнь – обретаешь друга», которые каждые выходные проходят в Фельдман Экопарк, а также возле выхода из станции метро «Центральный рынок». Эти акции, уже не первый год демонстрирующие свою эффективность, будут продолжаться до наступления холодов. А зимой искать семьи для бездомных хвостиков волонтеры продолжат с использованием соцсетей. Планируется также возобновление фотосессий для животных.

Напомним, что «Добрый дом Фельдман Экопарк» работает с 2010 года, а в 2013-м он стал всеукраинской службой, которая помогает не только домашним любимцам, но и диким и экзотическим животным. В октябре 2017 года «Добрый дом» открыл всеукраинскую информационно-консультационную горячую линию для оказания помощи животным по тел. 0-800-302-303.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.