UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

«Добрый дом Фельдман Экопарк» спасает брошенных в Саржином яру животных

16 Жовтня, 2017
Поширити статтю:

Сегодня вечером, 14 октября во Всеукраинскую службу спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» с просьбой спасти животных обратились харьковчане. Они сообщили, что по Саржиному яру бегают брошенные козы и свиньи.

Сотрудники Службы немедленно отреагировали на внештатную ситуацию, приехали на место и отловили козье семейство. Его тут же доставили в Фельдман Экопарк, где специалисты провели осмотр. Здоровье животных не вызвало подозрений, поэтому копытные были помещены к своим сородичам в один из вольеров парка.

Спасательная операция продолжится завтра с началом светового дня.

«Добрый дом Фельдман Экопарк» обращается к харьковчанам с просьбой сообщать о случаях обнаружения брошенных животных на горячую линию Всеукраинской службы спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк»: 0-800-302-303.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.