UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Доброта как связывающее звено

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Взаимопомощь, поддержка и добрые поступки не только составляют норму современного общества, но и способны сплотить коллектив. Так считают сотрудники компании Amway, которые предпочитают сочетать корпоративный отдых с благотворительными мероприятиями. А где еще воплощать подобные идеи, как ни в Feldman Ecopark? Ведь сама территория, где царит гармония, спокойствие и общение без границ, – располагает к альтруизму. 
На днях 120 сотрудников присоединились к благотворительным инициативам Feldman Ecopark и провели субботник, очистив от мусора территорию вдоль окружной дороги. Менеджеры, администраторы и региональные представители собрали порядка 170 мешков отходов, попавших на территорию парка с трассы. После плодотворной работы гости отправились на экскурсию по территории Feldman Ecopark, а также познакомились с контактной группой животных. Общение с четверолапыми, активная работа на свежем воздухе и целый день, проведенный на природе, были не только отличной альтернативой офисным будням, но и началом плодотворного сотрудничества двух международных организаций.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.