UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Дети с особыми потребностями рисовали на перьях и слушали пение птиц

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

Все знают, что осень – это пора, когда птицы улетают в теплые края, и  мы перестаем слышать их замечательное пение. Но для многих будет новостью, что некоторые пернатые наоборот – прилетают к нам в холодное время года. Об этом и о многом другом юннатыFeldman Ecopark 4 октября рассказали своим частым гостям – детям с особыми потребностями.
В Региональном ландшафтном парке состоялся День птиц. Для гостей провели экскурсию по Экотропе. Дети не только увидели и услышали пернатых, но узнали много интересного о сезонных изменениях в жизни обитателей леса.
Юные натуралисты представили фотовыставку «Что и как едят птицы», на которой представили собственный взгляд на малоизвестную для многих природу родного края. Также гостям удалось полюбоваться необычными произведениями искусства – рисунками на перьях птиц. Более того, все желающие смогли принять участие в мастер-классе по оригинальной живописи и взять с собой на память изготовленный собственными руками шедевр.
Мероприятие прошло в рамках программы Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» «Будущее – в глазах детей».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.