• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > День знаний и заданий
День знаний и заданий

1 сентября в школах Харькова прозвенел первый звонок. Многие семьи решили провести этот праздник по-особенному и сразу с торжественной линейки приехали в Feldman Ecopark. «Хочется, чтобы ребенок запомнил день, когда он впервые пошел в школу, поэтому мы решили посетить данное мероприятие», — рассказала мама первоклассницы Анастасии, которая  терпеливо ждала дочку, увлекшуюся лепкой из пластилина. 
В День знаний Feldman Ecopark и ТМ «Ласунка» устроили яркое торжество с творческими мастер-классами, конкурсами и концертом. Детей и взрослых развлекали акробаты, талантливые вокалисты и танцоры.  Среди всех посетителей, купивших мороженое и заполнивших специальный талон, разыгрывались фирменные подарки от «Ласунки»: наборы школьных принадлежностей, тетради, расписания и, конечно же, сладости! Несмотря на большое количество желающих получить приз, некоторые счастливчики поднимались на сцену по несколько раз.
Получить подарки можно было также, приняв участие в конкурсах. Например, среди маленьких посетителей выбирали самого сильного и выносливого – того, кто дольше всего продержит ящик мороженого в одной руке. Взрослые не ограничивались  ролью болельщиков. В одном из заданий им пришлось изрядно постараться и проявить изобретательность. Мамы и папы читали стихотворение о «Ласунке» разными голосами: в образе Александра Пушкина, исполнителя шансона, диктора программы новостей и даже беспрерывно смеющегося человека. Скучно не было ни на минуту! Взрослые пускались в пляс, разучивая под руководством ведущих движения «макарены», а дети тешились возможности вдоволь наиграться и наесться мороженого. О том, что время каникул и самая теплая пора закончились, напомнила песня в исполнении юных вокалистов Марии Лопатцкой и Максима Самойлова – «Где ты, лето?». «Было бы здорово не ходить в школу и есть мороженое каждый день», — рассказала ученица студии «Свитанок» Мария. 
С приходом осени  Feldman Ecopark обещает дарить не менее теплые праздники и яркие впечатления своим посетителям!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать