UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

«Да здравствуют каникулы»: в Фельдман Экопарк будут провожать учебный год

3 Липня, 2017
Поширити статтю:

26 мая по всей Украине зазвонят последние звонки: многие школьники отправятся на поиски летних приключений, другие начнут усиленную подготовку к поступлению в вузы. Но пока одноклассники не успели разлучиться, Фельдман Экопарк предлагает вместе подвести итоги на празднике «Да здравствуют каникулы» с 26 по 28 мая.

Зрелищный и очень трогательный концерт обещают дать артисты вокальной студии «Домисольки» уже в это воскресенье. Для гостей Фельдман Экопарк выступят лауреаты и дипломанты всеукраинских и региональных конкурсов и фестивалей: «Джазфиеста», «Квіти Зимцерли», «Таланти 3-го тисячоліття», «Модерн Моцарт», «Талановита молодь України» (г. Харьков), «Мамина сорочка» (г. Полтава), «Арт-Причал» (г. Одесса). К марафону талантов присоединятся любимцы публики – Театр детей и животных Фельдман Экопарк, который в полдень воскресенья покажет спектакль «Тайны хрустального башмачка». Одновременно у главного пруда с черными лебедями пройдет концерт живой классической музыки «В гармонии с природой».

Также повзрослевших на целый год ребят будут ждать викторины и розыгрыши призов, интеллектуальная телеигра «5 букв», уморительные гонки на игрушечных тракторах, чемпионат по настольным играм и мастер-класс по езде на гиробордах.

Традиционный обряд последнего звонка «Селфи со школьным другом» станет гвоздем праздничной программы: ребятам будет предоставлена целая площадка для оригинальных фотосессий. Особо популярное среди гостей фотоателье «ФЕЛЬДМАНЪ-ЭКОПАРКЪ» также продолжит свою работу. Все желающие смогут получить на руки стилизованные под ретро снимки сразу после съемки.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.