UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Бал хризантем в Фельдман Экопарк начнется в первый октябрьский уик-энд

15 Вересня, 2021
Поширити статтю:

2-3 октября в Фельдман Экопарк начнется юбилейный, десятый Бал хризантем. Гостей праздника ждет еще больше, чем в предыдущие годы, «золотых цветков», необычных инсталляций и сюрпризов. Подготовка к самому ожидаемому осеннему шоу страны, по словам его организаторов, сейчас в самом разгаре.

«В этом году мы особенно тщательно выбирали «королев осени», сами ездили непосредственно на поля, где их выращивают. Рассчитываем порадовать посетителей нашего бала новыми сортами хризантем – будут не только отечественные, но и зарубежные, например, из Голландии. Такие цветы более стрессоустойчивы и не менее привлекательны. Каркасы для новых фигур и композиций практически готовы, они станут своеобразными флористическими копиями самых популярных обитателей Фельдман Экопарк. Именно они, а не мультипликационные персонажи, как это бывало раньше, будут главными героями праздника», – рассказал главный озеленитель Фельдман Экопарк Николай Дворецкий.

Как отмечают организаторы юбилейного Бала хризантем, его главная цель – подарить добро и радость людям: предоставить каждому возможность зарядиться теплыми и позитивными эмоциями перед холодным и сумрачным временем года.
Напомним, что Бал хризантем в Фельдман Экопарк – крупнейший в Украине флористический фестиваль, который проходит под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» с 2012 года. Каждую осень он превращает Харьковщину в туристическую Мекку общенационального масштаба. Гостями этой цветочной феерии за 9 предыдущих сезонов стали почти 4,5 мл. человек из разных регионов нашей страны и зарубежья. Бал хризантем в Фельдман Экопарк традиционно длится до наступления холодов, а посетить его можно абсолютно бесплатно.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.