UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк пройдет Арт-Пикник Славы Фроловой

6 Липня, 2017
Поширити статтю:

Арт-событие, ставшее культовым в социально-культурной жизни Киева, теперь проходит в Харькове

Уже этим летом всех харьковчан и гостей города в Фельдман Экопарк ждет новый потрясающий ивент — Арт-Пикник известной телеведущей Славы Фроловой. Присоединиться к нему может каждый желающий, при чем не только как зритель, но и как соорганизатор мероприятия: к участию по направлениям приглашаются волонтеры.

Стартует Арт-Пикник в Фельдман Экопарк 5-6 августа и продлится около двух месяцев. О том, что социальный парк культуры, искусств и здорового образа жизни пройдет в Первой Столице стало известно из официальной страницы Славы Фроловой в социальной сети:

«В этом году наш Арт-Пикник — социальный парк культуры, искусств и здорового образа жизни — пройдет в Харькове. Не так давно я побывала в этом прекрасном городе. Самое большое мое удивление и восторг по социальной работе вызвал Фельдман Экопарк», — написала она.

Предварительно планируется проведение ивентов сразу по десяти направлениям: «Искусство и культура», «Спорт» («Душа и тело»), «Литература», «Музыка», «Кино», «Театр», «Дети», «Добрые дела», «Дети», «Фестивали и ярмарки» и «Встречи с интересными людьми».

Отметим, что Арт-Пикник – ежегодный уличный культурно-социальный фестиваль, направленный на развитие и популяризацию современной украинской культуры и искусства. Впервые он состоялся в 2013 году. В рамках проекта проходят сотни бесплатных мастер-классов, выставок, концертов, кинопоказов, театральных представлений, спортивных занятий, психологических тренингов и семинаров, мероприятий для детей.

«Арт-Пикник Славы Фроловой объединяет единомышленников, всех, кто не стоит на месте и хочет помочь в этом другим. Все это прямо перекликается с тем, что мы делаем в Фельдман Экопарк – праздниками, конкурсами, фестивалями и мастер-классами, которые постоянно проводятся на его территории, нашим культурным проектом Feldman Art Park, спортивными состязаниями в рамках «Турнира 1000 команд», и, что немаловажно, с нашим представлением о социально-ответственном проекте- месте, где одни люди абсолютно безвозмездно помогают другим», — отметили в Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.